Вопрос: нужен салатик с жаренным картофелем, кто знает подскажите плиз

Добавил(а): Дебора

Дата добавления: 2011-12-04 13-48

Категория: Картофель

Просмотров: 1624

Ответы:

Жозефина
09:43
Продукты:картофель, свекла,свежая морковь - в равных количествах,грецкие орехи,чеснок,майонез. Мелко нарезанный картофель обжарить на растительном масле до готовности. Натереть на терке вареную свеклу и свежую морковь. Потом добавить измельченные грецкие орехи и чеснок. Салат заправить майонезом и перемешать.И еще не салат, а второе блюдо, но в холодном виде тоже можно.Картофель обжарить.Цветную капусту отварить и разделить на маленькие соцветия. Не переваривать!Мясо нарезать маленькими кубиками и обжарить, под конец добавить к нему цветную капусту, и обжарить еще пару минут. Смешать с жареной картошкой.Я добавляю вместе с капустой кубики отварной морковки, для цвета.Когда жарите мясо, можно добавить любой приправы, какая нравится, обычно добавляют перец острый, типа чили
Grigorevna
18:45
салат "гнездо глухаря" (Салаты с птицей ) Ингредиенты: 1 куриная нога,5 отваренных яиц,1 луковица, обжаренная на растительном масле,4 картофелины средней величины, нарезанные длинными палочками, и обжаренные на растительном масле,майонез и соль по вкусу.Инструкции: Впервые я попробовала это блюдо на вечеринке у моей подруги. Была удивлена, насколько питательно и вкусно, это не сложно доступно и не требует навыков приготовления пищи. Попробуйте, и вы со мной согласитесь. Приятного аппетита! Куриное мясо раскрошить руками на длинные волокна, 3 яйца + 2 белка яйца натереть на крупной терке, добавить обжаренные лук и картофель. Заправить майонезом.Из 2 белков + мелко накрошенного укропа, и небольшого количества майонеза сформироваль яйца. Салат уложить в салатник, зделать в середине углубление и сложить туда яйца, должно выглядеть, как гнездо.
Виктория
09:52
Салат "Гнздо"Жареный картофель, ветчину, и вареную морковь, порезанную соломкой, заправляем майонезом. Выкладывем горкой на тарелку. В середину положите яички вареные.
Гизелла
05:16
Из китайской кухни.Картофель фри мелкой соломкой, солёный огурчик тоже соломкой, варёные креветки мелкие целиком, майонез. Звучит сомнительно, но нас с мужем за уши не оттащишь.
Lyubov
03:30
РАДУГА Картошка пластиками фри,также колбаска и лук. свежая свекла ,морковь-через терку,нашинковать капусту и огурец. Все выложить по гругу (отдельно) в середину майонез
Устина
22:01
Чафан-7горок картошка жареннаяморковь сырая,соломкойголовка лукабанка горошкасвекла сырая соломкоймясо,можно курицуи сырая капустанемного все посолить полить маслом поперчить и добавить чуточку уксуса!Объеденье..сама аж захотела!
Гортензия
05:57
Жареный картофель ,отварное или копченное мясо,порезанное красиво или ветчина,грибы и другие продукты по вкусу и разные по цвету выложить на большое плоское блюдо чередуя полосками или секторами Можно в виде радуги ,разделяя цвета В центре можно положить зеленый горошек или отварную кукурузу Приготовить соус или майонез При подаче все ингредиенты смешать и полить соусом Приятного аппетита !
Naina
21:08
Рецепт:нарезать соломкой морковь, сырую свеклу, маринованные огурцы, картофель фри. все заправить соусом из сметаны с чесноком и грецким орехом.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя