Вопрос: Жаренный лук!!! НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЕЗ НЕГО ГОТОВИТЬ

Добавил(а): Vitalina

Дата добавления: 2011-10-05 13-15

Категория: Лук

Просмотров: 597

Ответы:

Maksimovna
21:42
если твои домашние любят лук и готовят с ним то это их полное право. ты можешь либо есть что дают вместе с ними, либо приготовить себе отдельно. и что значит тебя травят я сомневаюсь что тебя кормят насильно, ты уже большой мальчик. а требоваться чтобы из за тебя одного все остальные не ели лук это эгоистично. из за одного тебя они не обязаны менять свои пристрастия.
Белла
20:37
я отказался от жареного лука давно, он вызывал сильную изжогу и прочее, надо тупым родичам объяснить, что у вас боли и прочее, станивись самостоятельным
Бригитта
13:04
можно
Nimfodora
12:32
Я в детстве ненавидела лук, так бабушка в котлеты дважды проворачивала в мясорубке лук, чтобы я его не заметила. Сейчас я лук обожаю. Поймите, без лука пища будет пресной.
Matilda
06:56
попросите класть лука меньше или резать крупнее, чтобы можно было вынуть, и зачем его зажаривать, пусть просто прогреют в масле, если уж не могут без лука. Очень вас понимаю, у меня та же проблема с дочерью, стараюсь уважать ее позицию
Анна
17:28
Зай...да не парься ты...у меня соседка вообще первое готовит...бульон и крупа...никаких зажарок...никаких приправ... Каждому свое!!!!Не хочешь лук...не готовь...и...в любом присутственном месте, именно при заказе скажи....БЕЗ ЖАРЕННОГО ЛУКА..а не исполнят....в суд их!
Naina
17:45
Честно говоря, я не помню уже вкус жареного лука. Дома у нас его не жарят. А в гостях таким угощают редко. Хотя, от соседей пахнет иногда. Я тогда помирать начинаю. Уж очень мерзкий запах. Все это я к тому, что мы лук, конечно, жарим. Точнее, пассеруем. В блюдах его не найти, но он придает еде определенную пикантность. И не пахнет. Возможно, Вам стоит попробовать готовить самостоятельно. И определить степень зажарки лука. Одно могу сказать точно - совсем без лука еда будет проигрывать.
Letitsiya
02:17
Можно объяснить тем, кто готовит пищу, что лук не хочешь есть в пище, проси готовить типа с чесноком.
Aureliya
22:56
Конечно, можно готовить без лука. Я не жарю лук. Когда варю суп, то кидаю туда луковицу целиком, затем ее выкидываю. Близким доходчиво объясните, что Вам не нравится вкус лука. Или сами себе Готовьте.
Майя
08:01
Неужели можно готовить без ЖАРЕННОГО ЛУКА! Без этого" дрянного растения" никуда!!!!
Клавдия
20:31
Я только в этом году стала есть жареный лук,раньше тоже ненавидела,сейчас оч нравится.Мой совет такой: то,что приготовили вам с луком просто не ешьте,со временем до них дойдет.Я так по детству отучала семью готовить мне без мяса

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя