Вопрос: Собакам можно лук Картошка варёная с варёным луком. Можно собаке дать

Добавил(а): Аягуль

Дата добавления: 2011-10-02 16-25

Категория: Лук

Просмотров: 807

Ответы:

Gulmira
18:06
Не надо.
Frida
18:30
Попробуй ее заставить все это съесть
Stalina
08:36
лучше все же традиционное свежее мясо
Алсу
17:54
Собака лук есть не будет,она морщится, дайте ей лучше мяса.
Vladlena
22:60
В детстве я видела, как голодная собака ела сырой лук. А картошка для неё всё равно, что опилки. Так, что кормить или нет - зависит от поставленной цели.
Аза
08:01
Животным надо давать то, что они едят. Ведь а отличии от нас они едят то, что требует организм. А раз он требует, значит что-то из этого питания ей нужно - витамины, минералы и т.д. и т.п. Это мы, люди, смотрим на питательную ценность и на калории. Собакам это не ведомо и они едят то, что на данный момент требует их организм. Так что если она это ест, конечно не с голодухи, то давайте. Хотя и голодную собаку этим тоже можно кормить, если кормить больше вообще нечем.
Shahmira
16:39
Не превращайте желудок собаки в помойное ведро. Картошка и лук для собаки - это вообще не еда. Кроме вреда и боли в желудке, ничего не даст. Собака - хищник, и питаться должна в основном мясом, с небольшими добавками каш и тушеных овощей. Или хорошим качественным готовым кормом.
Yurevna
09:03
Лук и чеснок ядвит для собак,почитайте на спец сайтах о кормешке собак
Агриппина
03:24
Я не знаю кто из животных любит лук или чеснок.У меня кошка дак и та лук терпеть не может.А значит собака то же .
Efimovna
13:44
собакам и картошку тоже нельзя
Lolita
24:32
Картошка - просто балласт... Зачем По некоторым источникам, при употреблении большого количества лука в любом виде у собак может развиться гемолитическая анемия.
Александра
19:44
ну мои то есть это будут (едят все, что не приколочено), но им это НЕЛЬЗЯ категорически! это не то что не полезно. это вредно.
Georgievna
17:02
Категорически нельзя лук и картошку!!!!
Varya
12:42
Моей вообще ничего нельзя, кроме корма и воды! Но я иногда даю, уж больно у нее вид унылый делается, когда к миске подходит - а там изо дня в день сухой корм.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя