Вопрос: Картофель: вред или польза

Добавил(а): Юлия

Дата добавления: 2011-10-04 07-28

Категория: Картофель

Просмотров: 946

Ответы:

Vilora
21:05
конечно вредно...
Дина
14:02
Вред,но хорошее лекарство и применять надо как лекарство.
Santa
23:02
Картофель-это овощ! Извините за банальность. И очень вкусная еда. Пользы никакой. А вред любая еда приносит, если не соблюдать меру. Вывод: картофель есть можно в умеренных количествах. По-моему, понятно разъяснила. :)))
Karima
11:42
Картошка в массе съедаемого содержит достаточно витамина С. Картошкой, сваренной в мундире без соли лечат остеохондроз. Пользы БОЛЬШЕ чем вреда. Да и вреда не знаю, разве только от картофельных чипсов.
Доминика
01:33
Это вкусно. Но очень калорийно. Кроме того, после 3-х месячного хранения в картофеле накапливаются вредные вещества. Не случайно в европейские страны картофель завозят от туда, где урожай его получают по нескольку раз в год. Я стараюсь весь картофель с собственного огорода съесть до нового года, пока в нём нет вреда.
Nimfodora
16:55
польза если не переедать и не смашивать с рыбой и мясом.
Рахиль
07:14
Вообще толстеют.если в сторону диеты...но и от пива животик тоже растет.
Lvovna
18:15
__картофель бесполезен__
Эдда
12:47
Балласт)
Glikeriya
09:49
обожаю картошку!!! ем ее каждый день!!! Считаю, что она не вредная))) Люблю вареную и запеченую, иногда жареную!!! Никак это не отразится на Вашей фигуре, если Вы иногда будете заниматься спортом!!!!
Земфира
21:21
Если свежий,нового урожая ,только польза.
Гертруда
09:39
В печеной картошке содержится калий - для сердца полезно. И лучше есть молодой картофель, полезных веществ больше. Чем дольше хранится тем меньше концентрация витаминов.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя