Вопрос: что приготовить на ужн из кабачков как их повкуснее запечь...

Добавил(а): Васила

Дата добавления: 2011-10-21 03-28

Категория: Кабачок

Просмотров: 665

Ответы:

Tarasovna
22:31
порезать кабачки на колечки не очень толстые,обвалять в муке с солью и поджарить. смешать чеснок с майонезом и намазать этим жаренные горячие кабачки.очень вкусно.
Зульфия
20:26
Кабачок нарезать кольцами примерно 1 см.,уложить на смазаный маслом протвень. Фарш обжарить вместе с луком и морковью и уложить на кабачки в виде лепешек. Майонез смешать с мелко нарезаной зеленью и натертым сыром и этой смесью намазать сверху кабачки с фаршем.Запекать в духовке минут 20. Приятного аппетита!
Tamara
21:46
Начинка из вареного риса с яйцами или мясо отварное с рисом. Кабачки почистить и нафаршировать половинки фаршем. Добавить водички в жаровню, а перед концом и сметаны. Тушить, есть потом со сметаной или майонезом.
Arina
11:25
Октавия
15:08
Разрезаешь в пополам вдоль кабачок или баклажан, чуть-чуть вырезаешь середину кладешь туда фарш и в духовку для украшения можно посыпать тертым сыром зеленью подавать можно со сметаной.
Violetta
01:58
оладушки - вкусно !!!натересть кабачки на крупной терке , чуть отжать жидкость - добавить соль перец , яйцо , муку , до густоты сметаны и жарить ,очень вкусно !!
Агнесса
18:32
Я делаю так:Режу их кольцами толщиной 1 см.Обваливаю в муке, обжариваю с одной стороны, а когда переверну, на верх ложу давленый чесночёк и натертый сырок, мне нравится, попробуйте!Приятного аппетита! Удачи!

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя