Вопрос: А как приготовить картофель в домашних условиях для завтрашнего пикника,чтобы можно его было кушать холодным

Добавил(а): Zinat

Дата добавления: 2012-08-09 17-39

Категория: Картофель

Просмотров: 627

Ответы:

Yuhanna
14:47
Картофель к пикнику готовить дома - нонсенс... Лучше вымыть, а потом запеч в костре...
Теодора
07:43
а что вам мешает приготовить его, а потом подогреть на огне или углях
Harita
17:16
Засыпать прямо с кожурой солью и в духовку. Соль будет играть роль углей. В картофель она не впитывается. Пробовала без соли, получается суховатой.
Francheska
22:46
можно сварить в мундире, а потом порезать и обжарить
Илона
17:15
отвари,слей воду,натри твердый сыр закинь его в кастрюлю с какими нибудь специями,закрой крышку,потряси все это,за уши не оттянешь,даже на след.день.,удачи.
Марица
24:15
картофельный салат.картошку отварите в мундире.теплую картошку почистить и нарезать хлопьями.лук порезать полукольцами и замориновать в уксусе с бульоном.лук смешать с картошкой.соль,перец,постное масло.все перемешать.накрыть крышкой до полного остывания.
Янка
12:40
а я всегда делаю салат:картофель в мундире с луком и подсолнечным маслом!вкуснее конечно зеленый лук.
Чулпан
16:47
Картофель не очищать от кожуры..но это на любителя. сырой картофель хорошо вымыть щеткой, разрезать картофель повдоль сначала пополам, потом еще на 4 части вдоль, с картофелины получается 8, а может и больше ломтиков, лучше резать потоньше, чтоб быстрее приготовилась. все ломтики просушить полотенцем. затем каждый ломтик обмакнуть во взбитое яйцо, а потом в панмровочные сухари мелкого помола и обжарить в раскаленном раститенлтьном масле с двух сторон. Взбитое яйцо и сухари заранее посолите по вкусу..в сухари можно добавить приправы для картофеля, будет ароматней)) приятного аппетита.
Vladislavovna
18:10
В микроволновке , получится, как печеный но чистый.
Марлена
07:53
Можно сделать картофель "Айдахо", но я предпочитаю картофельные котлеты с сыром - уходят влет. К тому же их удобно есть.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя