Вопрос: Муж попытался заквасить капусту,а сахара не положил.3 дня прошло а капуста не квасится,просто соленючая. Как исправить

Добавил(а): Зарема

Дата добавления: 2011-11-21 11-10

Категория: Капуста

Просмотров: 836

Ответы:

Лейла
09:40
какой сахар помять ее и по тяжелое
Adeliya
24:55
Добавить сахар, перемешать, накидать кучу яблок и клюквы..Приятного!
Nina
02:08
Добавьте сахара, дрожжей и через пару недель можете нагнать самогону
Yaroslava
24:60
Ответ: "Просто соленючая". Соль законсервировала капусту. И сахар может не помочь. Я, например, сахар не кладу и капуста получается вкусненькой :) Только морковка, яблоко, соль, лаврушка и перец горошком.
Амина
11:15
Мы сахар не кладем.А соленючая-соли много положили.Я в пересоленное воды добавляю.Добавьте воды,перемешайте и в тёплое место под гнётом.Лишку сольёте.
Brigitta
08:20
Сахара ! Что за извращение ! Чтобы быстрее закисала - или корочку хлеба на дно или сыворотки из-под простокваши в середину влить. С сахаром (да и с морковью, если много) будет мягкой и противной.
Milana
19:48
сахар и не нужен в капусту! Вы просто положили слишком много соли, попробуйте добавить еще капусты хорошенько ее перемешайте, и придавите грузом, чтоб сверху был сок. Подержите в тепле, не у батареи конечно, а просто на кухне. P.S. Если она у вас все время стояла в холоде, то может тогда из-за этого не заквасилась. Просто внесите капусту в дом.
Злата
11:51
Смотрите мой блог, возможно информация будет полезной.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя