Вопрос: А вы едите лук (смотри внутри) )-D

Добавил(а): Гелена

Дата добавления: 2011-09-03 13-42

Категория: Лук

Просмотров: 454

Ответы:

Гульназ
04:03
а я ем, вкусно и полезно!
Valentina
01:47
я его ем, он полезный
Вилора
01:30
Обожаю репчатый лук. Но в сыром виде ем его только тогда, когда не надо никуда идти, а домашние едят его со мной за компанию и запаха не почувствуют
Zulfiya
22:09
Я ем его каждый день и в сыром и в любом виде...
Евлампия
03:60
Ем и плачу, плачу и ем....По тому как фитанциды в нем, бактерии убивают....наповал....одним запахом...
Malvina
05:32
а я нет... особенно не люблю в супе - противно выглядет :)
Афина
09:54
А ЖЕ ,БЕЗ ЛУЧКА и ЧЕСНОЧКА!
Алиса
12:41
не люблю репчатый, но нравится зеленый. Вот такие мы, девушки, загадочные!
Клена
09:52
Не ем. Никогда не ела....запах даже не переношу. Когда моя мама ходила мной беременная не выносила даже запаха лука. Хотя в семье все едят лук и мой ребенок прекрасно ест лук, я его не переношу.
Алиса
20:27
нет. не люблю его потому что он сам по себе не вкусный, его неприятн чистить и готовить и вообще, я очень превиледлив в плане еды.
Созия
10:29
неее....)))
Halima
23:60
я живу в провинции,у родителей огороды,лук едим когда захотим,но большую разницу чувствую когда лук покупаю в магазине или на рынке.Не сравнить с луком только,что с грядки,да е не только лук
Inga
24:34
я ем)полезно
Dominika
14:05
Луковый пирог: Для теста: 200 гр. муки, 100 гр. сливочного масла, 100 мл. воды, щепотка соли.Для начинки: 50 гр. сливочного масла, 3 яйца, 200 мл. сливок, 1 ст.л. растительного масла, 1 кг репчатого лука, 1/2 стакана воды, соль, перец.Тесто: перемешайте муку с солью и постепенно вотрите размягченное масло. Добавляйте воду чуть-чуть, тесто должно быть достаточно густым и легко отставать от рук. В зависимости от сорта муки воды может понадобиться чуть больше или меньше. Выложите тесто в смазанную маслом форму или сковороду и проткните в нескольких местах вилкой. И запечь в разогретой духовке (10 минут при 180 С).Начинка: нарежьте лук тонкими кольцами и обжаривайте на масле около 2-3 минут, влейте воду (можно заменить белым вином или портвейном) и тушите на среднем огне, пока лук не станет мягким и прозрачным, а жидкость не испарится. Лук можно чуть-чуть посыпать сахаром. Выложите начинку на подготовленное тесто и залейте взбитыми яйцом и сливками с солью и перцем. Запекайте пирог 20-25 минут. Можно также посыпать пирог сыром. Подавать с зеленым салатом. И не слез ,ни запаха, ни лукового горя!
Filippovna
21:24
я очень люблю лук и в жареном и вареном виде
Одетта
15:20
Такие,как я,очень любят есть лук тайком,но не могут себе позволить депать это на людях. Особенно любим белый и красный лук.А с селедочкой- ну просто объеденье..Нужно его крупно нарезать и спрыснуть соком лимона.Отварить картофель, и нарезать черный хлеб.На окружающих старайтесь не дышать..
Елена
12:58
я ем лук во всех видах))
Стелла
13:27
))))))))))Я а тока его и ем)))))))Самая вкусная еда на всей планете!!!!

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя