Вопрос: Подскажите пожалуйста что можно приготовить, если есть только яйца, капуста, помидоры и болгарский перец.

Добавил(а): Gella

Дата добавления: 2011-09-04 16-16

Категория: Капуста

Просмотров: 800

Ответы:

Ustina
13:54
Салат,а яйца сварить!И вкусно и полезно!
Serafima
10:28
салат с яйцами!!!
Milena
12:45
положи помидоры, нарезанные круглыми дольками , на сковороду с маслом, поджарь с двух сторон , сверху залей яйцами, посоли, поперчи.
Viviana
07:24
яичницу и овощной салат
Эвелина
21:11
Поджарить на сковороде капусту с перцем, потом добавить помидоры и вбить яйца через 3-4мин. Все перемещать. Офигенная яичница получится!
Фрида
15:46
на масле обжарь помидо и перец, посолить и поперчить, залить яйцами. капусту нашковать тонкой соломкой, добавить соль перец, помять слегка, добавить соломкой перц болгарский, капельку уксуса, премешать заправить маслом, вот и салат и второе вам))
Зульфия
02:34
тут много всяких блюд выбери какое тебе нравится http://www.say7.info/
Роза
17:04
пожарти капусту и потрите вареные яйца туда очень вкусно
Люция
10:17
я люблю: много помидор обжарить залить взбитыми яйцами. капусту мелко порубить добавить перец и помять руками с солью, добавить масло.
Inna
09:52
помидоры и болгарский перец стушить минут 15 - соль перец по вкусу. прибавить лук желательно. потом разбить яйца - как на глазунью прикрыть крышкой и тушить еще 7 минут вотвам и шекшука арабская готова. есть с куском белого хлеба , которым подбираете соус.из капусты - салат . нашинковать ,добавить соль сахар уксус лимон раст масло.
Владлена
24:40
яица сварить все овощи нашинковать добавит нарезаные яица посолить заправить маслом .
Марлена
03:06
найди масла всё пошинкуй и зажарь
Daria
23:18
Порежь все и заправь маслом или майонезем!!!
Eleonora
09:18
Можно из всего этого сделать вкусный салат. Капусту тонко нашинковать посолить, добавить сахара по вкусу и немножко сбрызнуть уксусом. Перетереть ее руками и отставитт в сторону. Яйца сварить. Охладить. Помидоры, перец и яйца нарезать. Все добавить и пемешать с капустой. Жаль, что лука нет репчатого, а то и его пошинковать. Заправить можно легким майонезом.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя