Вопрос: Посадила лука миллион, что сним делать, весь не съедим, сушеный не понимаю, можно в соль, а еще, чтобы на зиму.

Добавил(а): Gulara

Дата добавления: 2011-10-04 23-18

Категория: Лук

Просмотров: 445

Ответы:

Margarita
18:54
а еще продавать можно:))) не самим, а тупо отвезти на овощной базар и пусть его продавцы продают :)
Амелия
17:35
можно продавать.
Dilyara
15:38
Лук маринованый Хорошую закуску, отменный компонент для приготовления винегретов, удачный гарнир, например, к сельди и другим холодным рыбным блюдам можно сделать из 4-5 луковиц, 5 стол, ложек укуса, 5 стол, ложек растительного масла, 1,5-2 чайных ложек сахарного песка и добавляемых по вкусу душистого перца, гвоздики, соли и лаврового листа. Для этого в разведенном водой уксусе растворяем сахарный песок и соль, затем вводим масло. В эту смесь, приготовленную в эмалированной кастрюльке, укладываем лук, нарезанный кольцами, добавляем названные пряности. Теперь все это надо, помешивая, нагреть до вскипания, имея наготове другую посуду, в которую сразу переливается вскипевший луковый маринад для быстрого охлаждения.
Shahmira
13:35
Надо было коноплю сажать- и вопрос бы не возник :)
Летиция
11:24
Щи с зеленым луком (заготовка на зиму)Щавель 800 г, лук 200 г, ботва моркови 20 г, вода 200 г, соль 5 гЗелень вымыть, мелко порубить, уложить в кастрюлю, добавить воду и соль, прокипятить 5 мин, разлить в стерильные банки и закатать.
Гулара
15:58
А я на зиму обжариваю с морковью и в морозильник
Neonila
04:52
А вы заготовку какого лука предполагаете: зеленого или репчатого С репчатым вообще проблем никаких... лежит себе спокойно всю зиму... употребите сколько надо, остальное раздадите друзьям-соседям (или продадите) весной, когда у всех запасы кончаются :)
Igorevna
24:41
Да вы что Хорошо промойте, пусть просохнет, порежьте и в морозилку, это же всю зиму свежий зеленый лучок будете кушать и заправлять блюда.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя