Вопрос: Подскажите салатик чтобы там была капуста свежая и кукуруза.

Добавил(а): Георгина

Дата добавления: 2011-09-21 09-06

Категория: Капуста

Просмотров: 551

Ответы:

Valida
14:45
Маргарита
Faya
06:39
импровизируй, наруби свой салатик, накроши туда всё, что ты хочешь в нём увидеть. это самый лучший вариант
Изабелла
16:45
режешь и мнешь капусту грам 500, крабовые палочки 1 упаковка банка кукурузы 1 банка и майонез по вкусу соль и можно добавить зелени. вкусный очень
Рада
14:06
Капуста,кукуруза,свежий огурчик кубиками,лук репчатый и майонез.Просто и вкусно )))
Aida
15:13
Привет вот рецепты очень вкусненько! Салат с кукурузой и сухариками Капуста белокочанная свежая, банка кукурузы, луковица среднего размера, упаковка сухариков, майонез. Капусту мелко нашинковать, посолить и рамять руками, чтобы она дала сок. Лук мелко нарезать (в этом салате лук хорош в первозданном виде, т.е. горький). Добавить кукурузу, сухарики и майонез, перемешать. Hint: настоятельно рекомендую новосибирские "Кириешки" :) Салат с кукурузой и капустой Ингредиенты 1 баночка кукурузы (380г) 200-300 г свежей капусты 1 пачка крабовых палочек (240г) сок половинки лимона майонез Рецепт приготовления Крабовые палочки нарезать кубиками. Капусту мелко нашинковать. Добавить лимонный сок, перемешать. Добавить кукурузу, крабовые палочки, хорошо перемешать. Заправить майонезом. Приятного аппетита!
Алсу
14:50
Св.капусту натереть на крупной терке. Св.огурец нарезать соломкой, помидорку так же нарезать, Добавить измельченные крабовые палочки и банку кукурузы. Зелень и соль по вкусу. Все заправить майонезом. Приятного аппетита!
Ruzana
23:21
кукуруза. пекинка, маринованные огурцы, копченая колбаса, майонез, яйцо
Дамира
21:35
Салаты с кукурузой-полный отстой! Особено если ещё палки крабовые...Пережиток перестройки! А на десерт мороженное из пакетика и инвайтом запить! А из капусты итак можно вкуснятину приготовить.
Linda
07:47
Хер с маслом)

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя