Вопрос: скажите кроме икры, что можно сделать с кабачками

Добавил(а): Biruta

Дата добавления: 2012-10-12 08-29

Категория: Кабачок

Просмотров: 903

Ответы:

Тереза
08:50
тещин язык называется
Paula
15:48
пожарить, потушить, сделать пюре
Hilda
01:08
Порезать кружками и пожарить) с чесночком.
Марселина
14:02
Потереть на мелкой тёрке,добавить яйцо и немного муки,соль,перец и пожарить оладушки.
Malika
14:13
Их можно нарезать кружочками, пожарить на подсолнечном нерафинированом масле. Сверху сосус из чеснока и майонеза. Как довершение - листочик петрушки сверху на соус. Подавать холодным.
Полина
18:41
закатать в банки как патиссоны или огурцы, просто кусочками (кабачек на 3-4 части порезать)
Zamira
02:32
Для рецепта Вам потребуются: - кабачки - 500г - натуральный йогурт - 200г - горчичные семена - 2 ч. л. - черный перец (молотый) - по вкусу. Промытый и очищенный кабачок нарезать тонкими ломтиками. Накрыть и тушить 5-6 минут при 100%. Смешать йогурт, горчицу и перец и осторожно залить кабачок. Подавать в горячем виде. Кабачки в кляре Для рецепта Вам потребуются: - кабачки - 250г для кляра: - мука - 20г - яйцо - 1 шт. - чеснок - 5г - соевый соус - 10г - топленое свиное сало - 10г. Приготовить кляр из муки, яиц и воды. Нарезать кабачки соломкой и погрузить в кляр. Растопить в сковороде свиной жир, выложить в него одним ровным слоем кабачки и залить оставшимся кляром. Когда обе стороны поджарятся до желтого цвета - блюдо готово. Потолочь чеснок с соевым соусом и подать вместе с кабачками.
Регина
11:32
Кабачковый торт, блинчики из кабачков аналогично дерунам, потом перемазывают майонезом с чесноком, Вкусненько.
Изабелла
23:12
Овощное рагу:кабачки,морковь,лук-репка,Перец болгарс.,чеснок, помидор,зелень,порезать кубиками,тушить.добавив подс масла-очень вкусно.Использую ,как гарнир
Zinaida
13:03
Салат из кабачка и чеснока 1 кабачок среднего размера, 2 зубчика чеснока, 1 луковица, 2 столовые ложки растительного масла, 1 столовая ложка горчицы, зелень укропа, перец и соль по вкусу. Способ приготовления. Кабачок вымыть, очистить, удалить семена и натереть на крупной терке. Лук очистить, мелко нарезать. Чеснок очистить, растереть с солью, смешать с растительным маслом, добавить горчицу, перец и мелко нарезанный укроп. Полученной смесью заправить кабачок
Мелания
04:25
Кабачковые оладушки 400 г кабачков, зелень (укроп), 1 яйцо, 5 ст.л. муки (с горкой), соль, перец, растительное масло. Кабачки натереть на мелкой терке, добавить мелко порезанную зелень, яйцо, соль, перец и муку. Обжарить оладушки на растительном масле с двух сторон, до готовности.
Salomeya
19:44
Я делаю так-3кг кабачков чищу и режу кубиками,начинаю тушить в небольшом кол ве масла,солю.300гр чеснока на мелкой терке.Когда масса только начинает закипать,добавляю 500гр томатной пасты.Варю но не до раскисания.И в стерелизованые банки.Очень вкусно!
Agniya
06:45
Нашинковать на комбайне и заморозить. Затем добавлять во всякие блюда. (Я так и сделала)
Yuliana
24:17
оладьи фаршировать
Виктория
21:19
можно кабачки пожарить:режешь кабачок кружочками,кружочки пополам,солишь,перчишь и жаришь на масле/лучше смешать сливочное с растительным/или же сделать тоже самое,только окунуть в яичко,обвалять с сухарях и тогда уже пожарить...в сухарях так и помидорки можно жарит,только мелкие и крепкие/сливки/,они с такими кабачками просто ням!
Irena
09:51
САЛАТ " ЯЗЫК ПРОГЛОТИШЬ". ПРОДУКТЫ : 1 л томатного сока, 1 стакан раст. масла, 1 стакан сахара, 1 головка чеснока, 2 горьких перца и 4 сладких перца, кабачки, соль. Чеснок и перцы пропустить через мясорубку. В кастрюле смешать сок, масло, сахар, соль, прокрученные перцы с чесноком и варить смесь 30 минут. Кабачки нарезать крупными кубиками, положить в кипящую смесь и варить 10 минут. В конце варки влить 1 стакан 9 %-ного уксуса .Горячий салат разложить по банкам, закатать.
Darya
21:09
плов.
Polina
16:18
Обжарить кабачки, потом отдельно обжарить помидоры с лучком и всё смешать!И в холодильничек, чтобы остыло!!Очень вкусно!!
Rusana
11:17
ЛЕЧЕ,кабачки обжарь вместе с луком и морковкой по слите ,по перчите,и добавьте перец болгарский!!!распределите все по банком...

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя