Вопрос: Купила семена баклажан, какие из них самые лучшие, кто сажал такие Черный бриллиант,Черный красавец, Длинный фиолетовый

Добавил(а): Dana

Дата добавления: 2011-10-09 22-04

Категория: Баклажан

Просмотров: 1347

Ответы:

Elmira
18:10
длинный фиолетовый мне не очень. тонкий, жестковатый, часто горчит...
Руфина
13:45
Длинный фиолетовый мне тоже не очень понравился,какой-то тонкий получился. Черный красавец хорош во всех отношениях, хотя и не самый скороспелый, А с Черным брильянтом прошлый сезон не повезло---из одного пакета каких только не было---и синие и почти черные и полосатые и даже по одному кусту белых и зеленых, и форма плодов была разной ---от вытянутой до почти круглой---в общем "смешай господи", хорошо хоть вообще взошли и выросли , так что какой он этот Черный брильянт ничего не могу сказать.
Valerevna
19:35
Я всегда сажаю ,,Алмаз".
Ada
04:54
чёрны красавец, барон и лава))пока довольна
Izabella
08:57
Купите лучше сорт" Буржуй"-очень вкусный,круглый и большой, с белой мякотью и почти без семечек внутри,500-700гр.при хорошем уходе! Не пожалеете!
Virineya
23:44
Сажала "Черный красавец" хороший баклажан, но последние два года сажаю только "Гелиос", круглый, без горечи.
Анастасия
08:42
Нам очень понравился баклажан "Икорный".А еще белый "Пеликан"
Mayda
20:50
Если купили семена, сейте все, потом выберете по вкусу и качеству. Баклажаны у всех вырастают по-разному, даже одного сорта, в зависимости от климата и ухода. У меня все синие сорта горчат, а белые и полосатые - нет (Подмосковье). В прошлом году сажала Матросик - довольна.
Farida
05:50
ну уж если купили то сейте, а там и посмотрите какие лучше для вас. смотря какой регион,какая земля, и какой уход.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя