Вопрос: Как приучить человека есть пищу с луком; например: суп с зажаркой

Добавил(а): Ulduza

Дата добавления: 2011-11-08 01-21

Категория: Лук

Просмотров: 555

Ответы:

Румия
18:59
Не надо приучать. Если кто-то не любит, то не готовь такое.
Белла
04:23
А зачем
Клеопатра
14:41
можно очень маленькими кусочками нарезать или натереть на крупной терке, его даже не заметно)
Izabella
14:05
просто один раз на его глазах сделать поджарку без лука....а когда не видет делать с луком, но не признаваться. он и не заметит....а если лука настолько много что он сильно заметен, тогда не стоит конечно ЕГО СТОЛЬКО ДОБАВЛЯТЬ ведь человеку не нравится... )))
Бенедикта
20:01
А зачем Если человеку не нравится, он не получает удовольствия, зачем его мучать Готовьте без лука. Проблем особых нет.
Mirdza
08:34
Никак. У меня муж такой же привереда. Как увидит лук жареный в супе, сразу наизнанку выворачивается. Я нашла выход: либо Крошка-Лук, либо через терку.
Виринея
14:35
надо приучать есть все что хозяйка готовит.Я приучила своих домочадцев малыми дозами,проявила терпение и упорство
Феруза
03:32
Может на тёрке натереть перед жаркой....
Klotilda
13:31
Лучше всего не кормить перед этим дня 3-4 )))
Памела
06:08
Например я не навижу лук.Поэтому меня его нельзя никак заставить есть.
Пелагея
10:49
просто измельчать миксером в кашу и ни каких проблем.
Любовь
10:16
Зачем Пускай ходит голодный.
Nimfodora
13:34
Не насилуйте человека!!! Пока человек сам этого не захочет приучить к этому нельзя,если заставлять будет только хуже, появляется отвращение,по себе знаю, раньше терпеть не могла лук,зажарку и т.п.,но с возрастом вкус меняется и сейчас вполне нормально отношусь к подобной пище,а вот сыну приходиться готовить без лука, в суп кидаю морковь и лук крупными кусками,что бы удобней было выловить...
Дарина
05:45
а зачем у всех людей разный вкус)) он тоже наверняка мучается вопросом - как приучить человека не готовить пищу с луком( его и отджельно можно подать к столу) или не готовить суп с зажаркой)))
Agata
23:11
Выработать рефлекс. За каждую тарелку лукового супа - что-нибудь *сладенькое*.
Северина
09:41
Зачем мучать человека :( Не всем нравится лук, некоторые его вообще не переносят..Причем, ладно, если это ребенок. Вы большая, он маленький, хоть понять можно. Но вы то, судя по всему мужа мучать собрались...Ну а если так неймется, то добавляйте совсем по чуть-чуть. Авось и не заметит!
Dayna
14:42
Кто-то до сих пор напрягается и зажарки делает... Попробуйте класть очищенную луковицу в суп целиком, а после вытащите оттуда. Луковица отдаст все соки, но кусочков никто из домашних не обнаружит.
Виолетта
24:35
Человек не животное его приручить нельзя, единственное если вы задаете этот нелепый вопрос, то на мой взгляд здесь один выход из ситуации, приручите себя готовить этому человеку те блюда которые он с удовольствием будет уплетать зо обе щеки
Bayansulu
15:59
а зачем приучать здоровый организм сам знает, что ему нужно а что нет и то, что ему не нужно - не принимает органически. хотя большинство просто дорастают до определенных продуктов с возрастом

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя