Вопрос: Как и из чего приготовить луковый суп с плавленым сыром

Добавил(а): Люция

Дата добавления: 2011-09-29 12-11

Категория: Лук

Просмотров: 821

Ответы:

Бирута
20:25
Из лука и плавленого сыра)
Дамира
01:41
На фига тебе этот суп луковый. !Лучше борщ забацай!)))Не изращряйся....будь проще..))
Saltanat
05:15
лучший луковый суп готовят во франции, нам такое и не снилось
Beatrisa
03:20
Я пробовал этот "божественный напиток" в Париже... Похоже, что в состав входит легкий мясной бульон, нарезанный лук, тертый сыр, который добавляют ближе к концу процесса варки и гренки, политые раплавленным сыром.
Dastagul
24:55
1)приготовления блюда Вам потребуется:- лук репчатый - 6-8 луковиц среднего размера- масло сливочное - 3 ст. ложки- мука пшеничная - 3 ст. ложки- мясной бульон (можно овощной бульон) - 6 стаканов- лавровый лист - 1 листик- молотый черный перец - 14 ч. ложки- сыр - 1.5 стакана- ломтики белого хлебаЛук порезать кубиками, положить в сотейник со сливочным маслом и обжарить до золотисто-коричневатого цвета. Добавить, размешивая муку и мясной бульон, лавровый лист, перец. Поставить на слабый огонь и варить около 30 минут. После этого вынуть лавровый лист и добавить соли по вкусу. Для супа можно использовать готовые сухарики (лучше из батона) или подсушить кусочки без масла в духовке. Суп разлить по суповым чашкам, положить в каждую по ломтику подсушенного хлеба, посыпать натертым сыром (34 стакана на каждую суповую чашку) и поставить в теплую духовку, чтобы сыр растопился. К готовому супу можно подать отдельно натертый сыр.2)рецепта Вам потребуются:- репчатый лук - 250г- белый хлеб - 2 кусочка- растительное масло - 1 ст.л.- мука - 1 ч.л.- горячий бульон (говяжий или овощной) - 200 мл- белое сухое вино - 100 мл- сыр (тертый) - 60г- соль, перец - по вкусу.Очистить лук, порезать колечками и потушить с растительным маслом в закрытой миске 3-4 минуты при 100%. Добавить к луку муку, хорошенько перемешать и долить бульон и белое сухое вино, снова хорошо перемешать и варить закрытой посуде 5-6 минут при 100%. Одновременно с этим поджарить кусочки белого хлеба в тостере и посыпать их тертым сыром. Добавить в суп соль и перец, налить в 2 огнеупорные суповые чашки (должны быть пригодными для микроволновой печи). Положить сверху на поверхность супа кусочки хлеба с сыром, поставить суповые чашки на верхнюю решетку, и запекать 5-6 минут при 50% и включенном гриле.
Вида
11:06
Я тут передачу по телеку смотрела.Там такой рецепт.Воду на огонь до кипения.Лук с морковью пассеровать.Затем в воду цветную капусту и броколли.Минут 10 поварить.Лук с морковью туту же.Сыр плавленный 200 гр. в этот суп.Когда в тарелки разливаем,сверху сухарики посыпаем.
Васила
15:06
Лук и морковь пассеровать на раст. масле. В это время вскипела вода и почистился (сам) ))) картофель.Короче, картофель и поджарку туда. Можно добавить бульонный кубик "Магги на косточке" или любой другой, лавр и соль. Сыр охладить и натереть, бросать в конце варки. Все. Приятного аппетита!
Vassa
04:08
Очистите лук, нарежьте ломтиками, залейте небольшим количеством воды и варите 15 мин. Когда лук станет мягким, 1/2 общего количества протрите через сито или измельчите миксером, добавьте в овощной отвар и доведите до кипения. В кипящий суп положите плавленый сырок. Размешивайте, пока сырок не растворится. 500 г лука, 2 зубчика чеснока, плавленый сырок (лучше с пряностями или луком), 2 ст. л. тертого сыра, соль, перец, сахар. Посолите, поперчите и добавьте сахар. Положите в суп измельчен- ный чеснок и кипятите еще 5 мин. Подавайте на стол очень горячим. Перед подачей посыпьте суп тертым сыром, при желании - гренками.
Kira
19:45
Луковый суп не обязательно готовить по французскому рецепту. Можно приготовить вкусный картофельный суп с большим количеством лука с добавлением плавленного сырка. Рецепт примерно такой. На 2 л воды взять 4 картофелины, 2 большие луковицы, 1 помидор, 1 морковку, 1 сырок, 3 ст ложки растительного масла рафинированного. В воду положить порезанную морковь, поставить на огонь, затем порезанный лук, , в это время приготовить картофель. Порезать, положить в кастрюлю, затем помидор без кожицы. Посолить. Добавить масло. Кипятить 15 мин. Положить натертый на терке сырок. Вы скажите, а почему лук не жареный Вкус зависит от количества масла. Если вы то масло, которое идет на жарку лука- положите в кастрюлю - вкус будет не хуже, чем с жареным луком. Такой суп гораздо полезнее.
Zita
01:18
Ну и советы.Пока дочитаешь с голоду помрешь.Купи в магазине плавленный сырок с луком для супа.А дальше действуй по инструкции на нем.Т.е. вода ,картошка и этот сырок .Усе.Быстро и вкусно.
Люсьена
21:59
* 500 г куриного филе * 400 г плавленого сыра * 0.5 стакана риса * 2 клубня картофеля * 1 морковь * 2 луковицы * соль * перец * зелень по вкусуРецепт приготовленияКуриное филе залить 3 л воды, посолить, поперчить и варить до готовности. Лук мелко покрошить.Морковь натереть на мелкой терке.Картофель почистить, порезать брусочками или кубиками.Когда филе будет готово, его вынуть. В кипящий бульон засыпать рис, варить 10 минут.Мясо порезать небольшими кусочками.В бульон добавить картофель.Добавить лук.И морковь. Варить 5-7 минут.Затем добавить мясо, варить до готовности картофеля.Добавить сыр, хорошо перемешать и убрать с огня. Суп разлить по тарелкам, посыпать зеленью.Приятного аппетита!
Паула
17:28
Луковый суп с плавленным сыркомПлавленый сыр с луком для супа 200 гр1-2 луковицы1 морковь2-3 картофелинызеленьНаливаем воду . 1,5 л и ставим на плиту. Нарезаем картофель любой формы. В это время на сковороде быстро обжариваем лук и морковь.Вода с картошкой покипела, добавляем туда обжаренные морковь и лук, затем выкладываем сыр и на медленном огне варим до готовности.В конце варки добавляем 1 ст.ложку рассыпчатой приправы Магги. Можно сверху посыпать зеленью или в кастрюльке или в тарелке. Блюдо дешевое, но всем нравится. Попробуйте.
Жозефина
19:13
Есть специальный плавленный сыр с луком, или с грибами. На упаковке написан рецепт. Простенько и очень вкусненько получается.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя