Вопрос: как можно интересно и вкусно приготовить молодой картофель

Добавил(а): Lolita

Дата добавления: 2012-09-12 11-40

Категория: Картофель

Просмотров: 456

Ответы:

Vassa
02:23
сварить в мундире и подать с селедкой
Nora
07:44
на углях
Аделия
08:37
Отварить целиком,залить смесью яиц и молока,запечь в духовке.
Нинель
02:52
Отварить очищенный картофель, разрезать пополам, приготовить пасту из творога, зелени, чеснока и сметаны, хорошо перемешать, уложить горочками на половинки картофеля, украсить, например, петрушкой)
Leyla
12:06
просто отварить мелкий молодой картофель, добавить сливочного масла и нарезанный укроп. Пальчики оближешь...
Bernadetta
01:54
1.чистиш и нарезаеш картофель кружками2.мясо отбиваеш так, как на тбивние.3.нарезаеш лук, потри на терке сыр.4. все это - слоями (картофель, лук, мясо, смазываеш майонезом, а сверху- сыр)если таких слоев несколько - еще вкуснее.
Барбара
03:05
Я люблю молодой картофель со сметанкой. Сначала обжарить в небольшом количестве масла, затем залить сметаной и довести до готовности. Потом можно зеленью посыпать.
Fanya
15:33
у нас такая традиция открывать сезон молодой картошки. Чистишь небольшие картофелены, отвариваешь, круглую, добавляешь сливочное масло и укроп, перемешиваешь, к этому делу отдельно режешь селедочку, да с черным хлебом в прикуску!!!!
Бруна
12:33
Я люблю просто отварной,сверху масло и посыпать укропом.А если есть малосольные огурчики,то вообще суперррр
Руслана
23:52
В аэрогриле запечь, посыпать укропом и подать со сметаной.
Нателла
21:40
Я последний раз делала так: картошку помыть, почистить, порезать на половинки(если крупная, то на четвертинки), выложить на противень смазанный растит маслом(вернее политый маслом). Майонез смешать с мелко рубленной зеленью и болгарским перцем (тоже мелко порезанным), намазать им картошку и посыпать тертым сыром. Запекать в духовке до готовности. (Можно немного посолить, если любите, но в принципе майонеза и сыра достаточно, чтобы не солить)
Sima
02:30
Когда отвариваете каротофель, добавьте дольки чеснока.вкус картофеля будет насыщенней. а затем его можно подать в маслом с добавлением чеснока и укропа, а еще можно добавить красный молотый перец ( на любителя). Вкуснотище!.
Альбина
24:08
Есть интересный способ и самое главное быстро готовиться....(((порезаный картофель+лук репчатый кубиками+соль+перец+майонез...все это перемешать и сложить в обычный пакетик по 50коп.потом завязать и в микроволновку)))готовиться всего 15 минут...а какое объеденье....

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя