Вопрос: кто знает стишок про кабачок

Добавил(а): Teodora

Дата добавления: 2011-09-08 09-47

Категория: Кабачок

Просмотров: 2225

Ответы:

Brigitta
13:45
Кабачок, кабачок,отлежал себе бочок!!Не ленись, не зевай, а в корзинку полезай!!
Layma
08:25
Растёт на грядке кабачок —Крепкий кругленький бочок.Знает даже детвора —Будет из него икра.
Dariga
01:27
Не нужны нам рестораныНе нужны гостиницыНам с товарищами надоЧтобы были кабачки!
Asiya
24:47
жил-да-был КАБАЧОК за углом...
Bella
23:21
не ложись на кабачок,а не то придет волчок и укусит за бочок
Mavra
18:07
Заходите к нам на огонёк! и т.д.
Юстина
12:22
Два пьяных мужика вываливаются из кабачка:- Поехали по девкам!- Да не, у меня жена молодая, красивая...- Намек понял - едем к тебе.
Варвара
17:39
Посмотрите, кабачок,Завалился на бочок.Он лежит такой холеный,Гладкий, динный и зеленый.Вырос больше всех друзей.Отнесем его в музей…Про музей мы пошутили,Кабачок водой полили.Ты расти и вырастай,Будет славный урожай.-----------------------------------------Маленький кабачок на диком западе. Сидят ковбои пьют виски. Танцует телкаполуpаздетая под звуки дикого кантpи.Откpывается двеpь, входит ковбой стpеляет навскидку - с танцовщицы падаетливчик. Все аплодиpуют.- My name is John Waterman.Спустя какое-то вpемя заходит втоpой, стеpляет навскидку - с танцовщицы падаюттpусики. Все аплодиpуют.- My name is Jerry Hall.Заходит тpетий, также стеpляет навскидку - мозги в одну стоpону, сама в дpугую,ноги в тpетью, кpовища по стенам и всему окpужающему, в стене напpотыв огpомнаядымящаяся дыpа. Все в шоке.- My name is Duke Nukkem.
Румия
16:38
почему кабачки не носят очки Потому, что очки кабачку велики!И на нос велики, на большие усы.Говорят: не дорос,говорят: дорасти!и никак не найдут по размеру очки!и желтеют на солнце опять кабачки...

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя