Вопрос: Замораживаете ли вы овощи или ягодки на зиму Как это делаете Особенно интересует ваш способ заморозки баклажан :)

Добавил(а): Ekaterina

Дата добавления: 2011-10-12 03-46

Категория: Баклажан

Просмотров: 923

Ответы:

Диана
20:21
Да я делаю так єто делается с помощью вокуумных банок
Melaniya
05:48
Баклажаны к заморозке НЕ годятся;((( Они после разморозки, как резина становятся.
Назира
22:18
Замораживаю. Рассыпаю по тарелочкам и в морозильник. Как замёрзнут - ссыпаю в пакетики . Кабачки ,сл.перцы,морковь - режу кубиками,баклажаны - "шайбочками".
Evgeniya
11:32
я пробовала замораживать..не получается (при разморозке квашня), можно подсолить или обжарить, лучше сразу закатывать салаты и закуски..
Зоя
09:54
замораживаем грибы и ягоды. баклажаны, кабачки, тыква - становятся после разморозки никакими. поэтому их не замораживаем. замораживаю фаршированный перец и голубцы (полуфабрикаты самодельные). грибы мою, нарезаю кусочками, кладу в порционные пакеты и в морозилку. также замораживаю ягоды (порциями). фаршированный перец также по пакетам. а вот годубцы сначала раскладываю на плоские тарелки, убираю в морозилку до замораживания. и потом снимаю с тарелок и в пакеты п 6 штук. если их сразу в пакет, то они слипнутся и смерзнутся друг с другом
Эдита
01:21
Замораживаю, в банки практически ничего не закрываю. Баклажаны режу, добавляю болгарский перец и помидоры. Порционно раскладываю в пакеты и замораживаю
Ульяна
05:04
Однажды заморозила баклажаны , резанные кольцами. Но после разморозки они стали сухими. После этого стала их немного отваривать.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя