Вопрос: Как вы думаете, что это за лук см фото

Добавил(а): Альбина

Дата добавления: 2011-11-25 17-47

Категория: Лук

Просмотров: 466

Ответы:

Амелия
12:34
лук порей
Nina
01:06
падучая стрелка(шучу) это на лук не совсем похоже...слишком широкие грядки. или нерационально распланированы посадки. хотя все ровненько. похоже на проложенные к дому трубы, зафиксированные большой иголкой с зеленой ниткой. шовчики аккуратные. в любом случае вам надо съездить туда снова и все выяснить, а то сами себе голову забиваете, и другим
Vilora
01:10
а не рис ли это
Gera
05:32
интересно зачем под углом посадили....7
Grigorevna
15:24
Рассада.С их трудолюбием и перенаселенностью они могут и обычный лук так высадить и вырастить,а не только порей.Порей по технологии положено высаживать в лунку глубокую и широкую и потом только по мере роста ее засыпать.
Flora
07:23
Я думаю, что это высажена рассада лука на перо. для порея и на головку слишком частые посадки в ряду. Ни то ни другое не вырастет. Возможно, в междурядье будет досажена какая-то культура(морковь , например) Обратите внимание на валик. это сделано, я думаю, чтоб перо меньше касалось земли(при поливе) и быстрее поднялось..
Dariga
09:12
лук порей однозначно. его там выращивают в огромных колличествах.
Inessa
01:23
и чё только китайцы не придумают
Филиппина
02:54
в Китае и вообще в Азиатских странах в основном используют лук душистый -джусай, предполагаю, что это он и есть. Кстати в этом году собираюсь посадить, семенами. Лук многолетний, можно делить кустики. Джусай гораздо нежнее и полезнее, чем привычный нам зелёный лук.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя