Вопрос: муж не любит лук в супе

Добавил(а): Dana

Дата добавления: 2011-12-24 21-24

Категория: Лук

Просмотров: 724

Ответы:

Kamilla
17:55
поменять мужа
Fedorovna
11:47
Пожарьте лук в отдельной сковороде, перед едой кладите себе ложечку, а ему нет.
Альберта
03:05
может его просто тереть на терке и добовлять и не говорить ,что он там есть
Pavla
16:55
Лук надо натерететь на мелкой терке,он его и не заметит,а вкус супа будет нормальный.
Dzhuletta
19:19
варите в супе целиковую луковицу и потом ее доставайте
Эдита
20:16
У меня никто не любит кроме меня!!! Тру на терке почти незаметно!!!!
Марселина
07:36
Варите целую луковицу,а затем вынимайте.А если зажариваете,то выдавливайте через чесночницу в остальную зажарку
Шахмира
15:16
многие, кто не любят вареный лук, бросают в суп при варке целую луковицу, а в конце приготовления вынимают ее и выбрасывают
Afanasiya
05:29
Вы лук обжариваете перед закладкой в суп Конечно, любой суп без лука не суп. Но если уж он он такой привереда,варите ему суп без лука, а себе, любимой ,с луком (бульон поделите на 2 части, это не сложно,были бы кастрюльки!)
Rozibuvi
22:37
Купите приправу крошка лук!!И лука нет а лучком пахнет!!!Очень вкусно!!!А так,придеться ему готовить отдельно,я так делаю,а что делать моя дочь не любит лук.Надо уважать вкусы своих близких!!!
Kseniya
04:08
Купи приправу Крошка-лук и все твои проблемы решены,тот же вкус и запах в еде,но без кусочков лука!!!!
Татьяна
20:30
Мой, второй, тоже не любил, и не только в супе. Резала очень мелко и старалась обжарить как можно вкуснее, ведь именно из-за не вкусного, один раз приготовленного зажаренного лука ,у людей такая негативная реакция происходит. Сейчас все ест с луком, только очень мелко порезанным.
Милана
23:31
кидать целую луковицу в суп потом ее вынимать
Ruzana
05:46
я вообще ни когда и ни за что не ем лук!!!!в фарш мама перекручивала его, в суп раньше вообще не ложили, сейчас когда я варю для мужа (он очень любит лук) просто кидаю целую луковицу, а потом ее достаю и выкидываю и так поступаю со всем!!!
Варвара
20:43
просто после закипания бульона кладете луковицу ( морковку и суповую зелень), а минут через 10, когда луковица станет полупрозрачной, все выбрасываете, после этого закладываете начинку.
Габриэлла
14:16
Можно просто в суп положить несколько недорезанных до конца луковиц, а после того, как суп приготовиться вынуть их. Проверено...
Юстина
21:10
Лук в основном применялся для умягчения мяса умершего от старости животного. Сегодня, когда в продаже встречаеися и свежее мясо в применении лука нет целесообразности.
Dayna
18:05
Можно натереть на терке, как сказано выше (размельчить в блендере), еще вариант - луковицу на две части, скрепить шпажкой чтоб не разлетелась и варить, по готовности просто достать из кастрюли. Вкус будет, а лука нет.
Inga
24:53
можно лук мелко натереть он разварится и его не будет видно. или сварить луковицу целиком, она даст вкус, а в конце варки выбросить.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя