Вопрос: как вкусно запечь картофель в мундире целиком в духовке... можнос сыром или др. начинками

Добавил(а): Andreevna

Дата добавления: 2011-10-28 06-11

Категория: Картофель

Просмотров: 2248

Ответы:

Elizabet
14:54
конечно вкусно и еще туда насрать
Гулара
23:44
Я запекаю но не целиком.Надрезаю пополам но не доконца и вставляю в разрез сало посыпаю специями, в фольгу и в духовку.
Alekseevna
05:29
Лучше картошку немного разрезать туда насыпать сыр (можно с майонезом) и всё это в фальгу.
Salomeya
03:13
Протыкиваешь картошку вилкой и натираешь маслом+чеснок+соль-запекаешь,вынимаешь и посыпаешь сверху тертым сыром-он расплавится тут же,запекать уже не нужно!Блюдо готово.Можно еще по верх сыра зеленью(петрушка,укроп,лук)!Но это уже индивидуально.Да, и поперчить слегка черным перцем.
Евдокия
04:31
Просто помойте картофель и запеките в духовке целым, а когда будет готов кушайте его с тем что вы любите...соленые огурчики, со шпиком или просто с овощным салатиком...
Зарема
18:12
Картофель вымыть тщательно,залить водой,довести до кипения,воду слить,картофель выложить на решетку,поставить в предварительно разогретую духовку,запекать до готовности. готовый картофель выложить в кастрюльку,посолить,добавить масло,встряхнуть,дать немного постоять. при подаче добавить измельченный чеснок.
Anastasiya
18:10
Рецепт: Картофель хорошо промыть, сделать несколько надрезов (лучше теркой), обвалять в соли и запечь целиком (в кожуре) в духовке. Для ускорения можно каждую картофелину разрезать надвое и смазать маслом надрезанную сторону (при желании можно посыпать также и тмином). Картофель всегда на постном столе. Печеный картофель можно запечь в духовке в мундире. Можно запечь, очистив и сбрызнув маслом. Можно картофель отварить с зеленью и чесноком (или мелко порезанным луком), подать с солью, а отвар отдельно в чашках - в строгие дни. В дни, когда есть разрешение на масло, картофель подается с любыми соусами, или просто мелко режется чеснок (или лук), толчется с зеленью и солью, заливается маслом и подается к картофелю. Можно добавить сюда и ломтик лимона.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя