Вопрос: китайская капуста, что можно сделать кроме кимчи

Добавил(а): Tala

Дата добавления: 2011-10-25 15-08

Категория: Капуста

Просмотров: 739

Ответы:

Konstantsiya
15:58
Салат из китайской капусты с курицей Среднее филе курицы (грамм 200) отварить, порезать кубиками. Китайской капусты берем в два раза больше, грамм 400. Измельчаем, добавляем к курице. Туда же прибавляем мелко нашинкованную среднюю луковицу и банку консервированных ананасов. Вместо консервированного можно использовать и свежий ананас. Все тщательно перемешиваем, заправляем салат майонезом. Однако не все любят салаты с ананасом. Если вы относитесь к числу таких людей, вам придется по вкусу вторая вариация рецепта салата с курицей и китайской капустой. Здесь вместо ананаса используется консервированная кукуруза.
Gulfiza
18:18
Подскажите рецепт кимчи! Ела, вкусно, в нете рецепты неоднозначные....
Мадина
11:54
Капуста, креветки, яйца, ананас, огурец, перец, майонез. Оч. вкусный салатик!
Stalina
11:40
потушить с мясом и добавить немного соевого соуса. об едашка
Marfa
16:32
Салат с мидиями Лук репчатый (100г) 1 шт. Горошек консервированный 300 г Яйцо куриное 4 шт. Китайский салат (китайская капуста) 200 г Соль ¼ ч.л. Майонез 100 г Перец черный молотый ¼ ч.л. Мидии маринованные 200 г Репчатый лук режем тонкими брусочками (четвертькольцами). Если он очень жгучий, то можно его слегка ошпарить кипятком. Но вообще очень хорошо использовать серебристый репчатый лук, который сочный и сладкий, но не такой резкий, как обычный. Добавляем консервированный горошек. Предварительно сваренные вкрутую яйца мелко режем и добавляем в салат. Мидии вынимаем из маринада (я использовала именно маринованные) и кладем в салат. Если хотите, можно добавить пару столовых ложек самого маринада в салат, он будет более острым. Теперь осталось только заправить салат, добавить соль и перец по вкусу, перемешать и подавать на стол.
Эстер
09:25
Можно сделать салат. Ветчину, капусту, маринованные грибочки порезать, посолить. поперчить, добавить пачку сухариков, заправить майонезом и сразу же подавать, а то сухарики размокнут.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя