Вопрос: Чем полезна морская капуста

Добавил(а): Valida

Дата добавления: 2011-12-15 08-07

Категория: Капуста

Просмотров: 409

Ответы:

Доля
17:41
В ней очень много йода содержится.
Emma
20:18
Да, полезно...очень вкусно...
Rezeta
23:44
йод полезен для щитовидной железы
Valiya
02:01
Йод содержится вней, а он очень полезен...
Virginiya
08:48
http://www.restoran.ua/index.phtml t=1&p...Морская капуста действительно приятна на вкус. Но самое главное, полезна. Содержит полисахариды, фруктозу, аскорбиновую, альгиновую кислоту. Микро- и макроэлементы – марганец, медь, серебро, кобальт, магний, кальций, калий, цинк, бор…Витамины В1, В2, В12, Д. А витамина С в ней в 4 раза больше, чем в лимонах и апельсинах!Неудивительно, что врачи всего мира неравнодушны к ламинарии, считая ее панацеей от многих бед: ишемии, подагры, атеросклероза, колита, гипертонии, ожирения. Она выводит из организма тяжелые металлы, радионуклиды, токсины, болезнетворные бактерии. И главное – помогает справиться с заболеваниями щитовидной железы, которые особенно часто встречаются там, где наблюдается естественный недостаток йода.
Алиса
12:59
Как профилактика онкологических заболеваний,щитовидной железы.Вообще очень полезна для женщин
Kaleriya
12:43
Ну во-первых в ней большое содержание йода. Во-вторых она полезна для организма. Но чтобы её употреблять каждый день - нужно желание.
Efimiya
04:05
Морская капуста полезна своим повышенным содержанием йода. А т.к. Йод в ней природного происхождения, а не синтетический, он лучше усваивается и приносит больше пользы организму. При выборе морской капусты обращай внимание на регион , где выпущена данная баночка. Стот ли брать капусту из регионов где она не произростает Как она туда попала и через сколько времени после сбора
Людмила
03:43
Ой такая полезная и вку-у-у-у-у-сная. С грибочками можно в МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРИ в ведерках купить недорого. Йодомарин пить не надо. Радиацию выводит,йодом обогащает, кишечник начинает хорошо работать, худеешь,волосы, зубки,коготочки укрепляет. Ну прямо фантастика,а не трава. Только львиная доля китайцам уходит.Вечно для нас все в последнюю очередь.Приятного аппетита!!!!
Глафира
19:16
она богата ёдом.будишь есть переодически-не узнаешь что такое восполение щитовидной железы и где вообще она находиться
Darya
16:03
восполняет деффецит йода

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя